Возможность взыскания оставшейся суммы после заключения соглашения о досудебном урегулировании ущерба в ДТП от водителя на отца
Я управляя а/м камаз принадлежащий моему отцу попал дтп. я признаю себя виновником дтп. вторая сторона предложила урегулировать возмещение ущерба в досудебном порядке с уплатой суммы меньше размера причененного ущерба. Не может ли вторая сторона после заключения данного соглашения взыскать оставшуюся сумму с моего отца? 120000 по осаго им уже выплатили.
Лучший ответ
Заключите мировое соглашение
Мне не понравился Ваш ответ.