Несправедливость и фальсификация - Как противостоять коррупции и бороться за справедливость в регионе?

В январе 2013 года мой сын был обвинен в попытке сбыта 29 гр. конопли. Общественный защитник был лишен права на ознакомление с материалами уголовного дела после окончания следствия. Через 2 месяца дело раскрыли и передали в Судилище. После 3 пятнадцати минутных заседаний сын был приговорен к 10 годам строгого. После вступления приговора в законную силу удалось получить ксерокопию уг. дела всего 1 том. У сына оказалось - 4 фамилии, 3 даты рождения. 2 прописки, раздвоение личности, сотрудники полиции расписываются друг за друга, за закупщика кум станичного участкового. В нарушение ст. 278 УПК на клетку была наброшена тряпка. Почти два я. пенсионерка, безуспешно пытаюсь доказать фальсификацию материалов. Прошли все круги ада, 11 раз СК района отказывает в возбуждении уг.дела на сотрудников полиции, 12 раз прокуратура отменяет это постановление. Адвокаты обобрали до нитки. Но усугубили положение сына, более 120 отписок все в рамках закона и технические ошибки. Куда еще обращаться, здесь, в глубинке круговая порука и корпоративная этика. Как сдвинуть с места камень равнодушия и цинизма?
Лучший ответ

Если не помогают жалобы в надзорные органы, обращайтесь в судебном порядке, и обжалуйте действия должностных лиц.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!