Как подать налоговую декларацию при различии мест жительства и прописки и возможность использования материнского капитала для возврата 13%
Хотим вернуть 13%, живем в одном городе а прописан муж в другом, именно в какую налоговую подавать декларацию? По месту жительства или прописки? И еще хотим погасить часть мат капиталом, это не помешает вернуть 13%?
Лучший ответ
Если речь идет о налоговом вычете, он полагается тому, кто плати деньги. Обращайтесь в налоговую по месту регистрации.
Благодарю Вас за полезную консультацию!