Новый собственник жилья заявляет о наличии долгов от предыдущих владельцев, но не оплачивает электричество - что делать?
Новый собственик жилья спустя год говорит что ему оставили долги прежние собственники, но при этом сам с дня собственности не оплачивает свет, как быть?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Акт был подписан?
да был подписан, там написано что никаких претензий не имеет но там показания ни света ни воды не брались