Чирчик, 03.12.2014, 21:17

Возможно ли оформить доверенность на наследство после смерти родителя, если проживаю за границей?

Вопрос №5544140 из г. Чирчик
опубликован 03.12.2014, 21:17
У меня умерла мама в чирчике осталась квартира я в ней прописан а живу в россии можно ли мне выслать доверенность на оформления документов на наследство или мне обязательно туда ехать?
Лучший ответ
Рекомендуется

и я могу не приезжая туда выслать на знакомую доверенность и она может за меня собрать все документы и вступить в наследство за место меня или как ???

03.12.2014, 22:05

ДА, ПО ДОВЕРЕННОСТИ ОНА МОЖЕТ ЗА ВАС СОБРАТЬ ВСЕ ДОКУМЕНТЫ И ВСТУПИТЬ В НАСЛЕДСТВО

03.12.2014, 22:44

можете выслать доверенность

03.12.2014, 21:20

Ехать не обязательно. Только нужна Консульская легализация доверенности.

03.12.2014, 22:40

и я могу не приезжая туда выслать на знакомую доверенность и она может за меня собрать все документы и вступить в наследство за место меня или как ???

03.12.2014, 22:05

ДА, ПО ДОВЕРЕННОСТИ ОНА МОЖЕТ ЗА ВАС СОБРАТЬ ВСЕ ДОКУМЕНТЫ И ВСТУПИТЬ В НАСЛЕДСТВО

03.12.2014, 22:44