Как лучше сменить лицевой счет на государственной квартире перед приватизацией - сначала на другого члена семьи или подать документы сразу?
У нас выписывается квартиросъемщик, квартира государственная. Подскажите как лучше сделать сначала поменять лицевой счет на другого члена семьи, а потом приватизировать? Или можно сразу подать документы на приватизацию?
Лучший ответ
Переделайте договор соц найма - после приватизируйте.
УДАЧИ ВАМ
Здравствуйте! Придется переоформить найм на другого члена семьи
а соц найм это и есть лицевой счет?
Нет. Это правовой режим помещения. Лицевой счет открывается на одного из членов семьи.