Как лучше сменить лицевой счет на государственной квартире перед приватизацией - сначала на другого члена семьи или подать документы сразу?

У нас выписывается квартиросъемщик, квартира государственная. Подскажите как лучше сделать сначала поменять лицевой счет на другого члена семьи, а потом приватизировать? Или можно сразу подать документы на приватизацию?
Лучший ответ

Переделайте договор соц найма - после приватизируйте.

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте! Придется переоформить найм на другого члена семьи