Как написать жалобу на бездействие следователя по заявлению о злостном уклонении от алиментов, поданную полгода назад?
Заявление о злостном уклонении от алиментов было подано полгода назад, но следователь этим делом не занимается. Как написать жалобу на бездействие? Или что мне делать?
Лучший ответ
Этим вообще то не следователь занимается. Это жалоба частного обвинения и ее Вы должны были само подать в суд в порядке уголовного производства.