Агентство недвижимости нарушило условия договора и права потребителей - какие статьи ГК РФ были нарушены и возможно ли требовать моральную компенсацию без обращения в суд?
Заключили договор с агентством недвижимости, по которому в течении суток они нам подыскивают 2 комнатную квартиру за 13 т.р. Подобранные варианы нам не подходили по причине того что они предлагали 2 комнатную за 20, 1 комнатную за 15. это продолжалось не 1 день как по договору, а 2 суток. В итоге мы написали заявление о возврате денег, так как с их стороны явное нарушение через 10 дней пришел отказ и они написали что в течении 60 дней мы или наши друзья могут воспользоваться данной услугой. Какие статьи ГК РФ они нарушили, и закона о защите прав потребителей. И могу ли я с них потребовать возмещение моральной компенсации не через суд. Сколько % компенсации я могу требовать за незаконное удержание денег в качестве неустойки.