Какие нужны документы от отца для продажи комнаты?
Брат может по месту жительства оформить нотариально удостоверенную доверенность на совершение действий, связанных с приватизацией.
Здравствуйте!
От его имени можно действовать на основании нотариально заверенной доверенности. А если он отказывается от участия в приватизации, то нотариальный отказ.
Вообще надо смотреть документы, потому что возможно потребуется включение в доверенность дополнительных полномочий на заключение и подписание договора социального найма. Кроме этого, может потребоваться выписка из ЕГРП и т.д.
Если потребуется помощь, обращайтесь, буду рада вам помочь.