Право потребителей на безопасность - Что делать, если правый сектор в Украине проникает в дома без ордеров
Суть в том что правосеков кроет милиция которая над милицией.. вообщем милиция на вызов не выезжает в прокуротуру звонить тоже без вариантов не берутся, вообщем бездельники у нас тут, как посоветуете поступить
только писать жалобу президенту. хотя тоже не факт. ситуация у Вас на Украине далеко непростая...
Здравствуйте. Нет, не имеют. Судиться можете в общем порядке - милиция -> суд, никакого особого статуса ПС и входящие в него организации не имеют. Но это по закону. Как фактически - решайте сами по обстановке, насколько хорошо работают правоохранительные органы в Вашем городе.