Хотела узнать что делать и куда обращаться если в деревне не дают землю хотя должны по прописке дать.
Обратитесь в администрацию в порядке ст.
Обратитесь с жалобой в прокуратуру.
Это как понимать "должны по прописке дать", что за основание такое? Я понимаю, когда земля должна предоставляться, к примеру, при рождении 3-го ребёнка.. а "должны по прописке дать" нет такого основания. Уточните.