Население многокомнатной приватизированной квартиры в ожидании разделения на отдельные жилища
Я прописана в двух комнатной квартире состав семьи из 12 человек (я,старший сын, его шестеро детей, его бывшая жена с дочерью от ее второго брака, мой младший сын с дочерью. Мы стоим на очереди как нуждающиеся более 10-ти лет, квартира приватизирована 5 лет назад, на три доли (1 собственник я,2-мой старший сын 3.его дочь. Старший сын подарил свою долю (идет суд по признанию дарственной не действительной) Бывшая жена старшего сына и ее дочь от второго брака уже улучшили свои жилищные условия за счет материнского капитала (подан иск в суд о выписке из квартиры) Дом пятиэтажка под снос, расселение уже началось. Мы можем рассчитывать на отдельные квартиры т.к мы отдельные семьи (1 семья-я,2-младший сын с дочерью.3.старший сын с 6-ю детьми у старшей дочери доля.) Спасибо.
Рассчитывать можете. Но вот что дадут вопрос. Разбираться надо.