Как защитить свои права при обнаружении другого собственника выделенного земельного участка?
После выделения земельного пая в 30.10.2009 г. и приобретения в 2010 г. последующем выделенного земельного участка, в 2013 г. обнаружил, что данный земельный участок имеет еще одного собственника зарегистрировшего свое право в 03.12.2009 г., т.е. через месяц после регистрации выделения участка. Он обратился в суд об истребовании имущества из чужого владения. Думаю рейдерский захват. Что делать? Дайте совет у кого была аналогичная ситуация.
Лучший ответ
У Вас дело, относящееся к сложной категории. Все документы нужно изучать очно, чтобы определиться с позицией и подготовить мотивированные возражения, либо встречный иск.
Здравствуйте!
Нужно подробно изучать материалы дела, ваши документы и документы второго собственника.