Как избежать блокировки счета при переводе денег владельцам карт за рейсы по 115 ФЗ?
У меня такой вопрос. Я являюсь Директором ооо которое занимается груза первозимками. У нас возникает последние время проблема с 115 фз так как мы деньги переводим владетелям на карты за рейсы. Водителя работают у нас по договорам подряда. Как избежать блокировок счёта?
Здравствуйте. Чтобы ответить на Ваш вопрос - нужно подробнее смотреть схему и порядок перечислений, а также требования и претензии от контролирующих органов касательно закона о легализации. В целом, блокировки можно избежать. Обращайтесь по телефону или в личные сообщения, разберёмся.