Могут ли директоры ооо заниматься работой в условиях карантина?

Я являюсь директором ооо, которое занимается лесозаготовками. Работаю сам на себя. Могу ли я в данное время работать или мне тоже сидеть на карантине?
Лучший ответ

Здравствуйте Марина.

Обращайтесь в администрацию города через интернет приемную за получением разрешения на работу Вашего ООО на карантине, если у Вас карантин, за пропуском на поездку до места работы, за пропуском для Ваших работников. Дадут разрешение Вам на работу хорошо. Не дадут сидите дома.

Вы спрашиваете отвечаю Вам.