Как оформить мотоцикл Ява 638 без документов и поставить его на учет ГАИ?
Есть мотоцикл Ява 638, в Базе данных ГАИ он вообще никак не числится, (т.е. грубо говоря его не сущетсвует), на руках никаких бумаг, можно ли его оформит в собственность и потом соответсвенно поставить на учет? Он у меня больше 5 лет, так же есть возможность составить договор купли-продажи.
Лучший ответ
признавайте право собственности по приобретательной давности
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!