Возможен ли оплатить счет со сроком опоздания в 3 дня на несколько месяцев?
Потент офермлено 5 го число следюший месяч с опозданием на 3 дня это считается нарушением или можно оплачиват на несколько месячев период.
Лучший ответ
Здравствуйте! Если просрочили оплату - срочно обращайтесь в УФМС с заявлением о выдаче нового патента, этот уже недействительный