LSN Messenger
Донецк, 04.12.2014, 00:33

все же временное убежище дает какие нибудь преимущества?

Вопрос №5545475 из г. Донецк
опубликован 04.12.2014, 00:33
Все же временное убежище дает какие нибудь преимущества?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, даёт - право пребывания в РФ в течение года, право на трудоустройство без разрешения на работу

04.12.2014, 00:34
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Какие документы я должен приложить к заявлению на убежище?

04.12.2014, 20:54

Только паспорт гражданина Украины

04.12.2014, 20:55