Киев, 04.12.2014, 00:46

Существует ли закон о конфискации квартиры по неуплате кредита?

Вопрос №5545513 из г. Киев
опубликован 04.12.2014, 00:46
Существует ли закон о конфискации квартиры по неуплате кредита?
Лучший ответ
Рекомендуется

8 лет как в разводе с мужем,он набрал кредитов на 100 тыс.гр.за этот период В квартире прописан и на нём приватизация 1/5 части.У нас 2 детей (общих.)За квартиру он не платил,на алименты я не подавала.Могу ли я защитить своих детей от потери квартиры-встречным иском банку

04.12.2014, 01:01

1/5 могут арестовать. Ваши доли никто трогать не будет

04.12.2014, 01:02

да, эти правила прописаны в законе "Об исполнительном производстве"

04.12.2014, 00:49

8 лет как в разводе с мужем,он набрал кредитов на 100 тыс.гр.за этот период В квартире прописан и на нём приватизация 1/5 части.У нас 2 детей (общих.)За квартиру он не платил,на алименты я не подавала.Могу ли я защитить своих детей от потери квартиры-встречным иском банку

04.12.2014, 01:01

1/5 могут арестовать. Ваши доли никто трогать не будет

04.12.2014, 01:02