Серпухов, 04.12.2014, 01:47

Возможны проблемы с сохранением государственного номера автомобиля из-за мелкого повреждения

Вопрос №5545654 из г. Серпухов
опубликован 04.12.2014, 01:47
Если на гос номере автомобиля есть не значительное повреждение примерно пол сантиметра на одной цифре номера это может послужить отказом в сохранении номера.
Лучший ответ
Рекомендуется

аргументируйте читаемостью и нечитаемостью номера

04.12.2014, 01:50

номер читаем

04.12.2014, 01:57

тогда у вас все нормально

04.12.2014, 01:57