Можно ли привлечь к ответственности 15-летнего ребёнка или его родителей за оскорбление в соцсетях?

Вопрос №5545751 из г. Кострома
опубликован 04.12.2014, 02:44

Можно ли привлечь к ответственности ребёнка 15 лет или их родителей за оскорбление в соц сетях? Мою дочь оскорбила её подруга написав матами в соц сетях оскорбление.

Лучший ответ
Рекомендуется

да вы можете написать жалобу в полицию на законных представителей несовершеннолетнего а также в органы опеки и попечительства

04.12.2014, 02:46

как мы можем это доказать?

04.12.2014, 02:48

сделайте распечатку

04.12.2014, 02:49

обратитесь к нотариусу , чтобы он составил протокол осмотра эл. сообщений. Услуга у нотариуса платная. около 4000 за заверение 10 стр.

04.12.2014, 02:51