Отказ от компенсации за неиспользованный отпуск при переводе на новую должность - правомерно?
Ситуация такая: работала лаборантом на протяжении 6 месяцев, взяла очередной отпуск с 18 августа по 22 сентября, с 1 сентября перевели на должность ассистента и по этой должности я с 1 сентября начала работать, пришлось писать отзыв с отпуска, чтобы выплатили зар. плату ассистента за сентябрь. Так как весь отпуск я не использовала мне отказали компенсировать (денежно) и забрали отпускные, которые выплатили в августе за весь отпуск, сказав, что компенсировать они не могут, так как я работаю меньше года. Подскажите, правильно ли это? Я думала, что отпускные забирают в том случае, если я увольнялась, но меня ведь перевели в другую должность без увольнения.
К сожалению для вас : если прерван отпуск и вы вышли на работу отпускные также возвращают