Учитывая что у них хватает квадратных метров на человека по норме утвержденные для нашего городского поселения.
Любовь, здравствуйте!
Ваши соседи имеют преимущественное право покупки Ваше доли в праве собственности на ком. квартиру вне зависимости от того,есть у них проблемы с метражем или нет.
В течение 30-ти дней см момента получения извещения соседи:
1) заключают с Вами догоор купли-продажи по указанной в извещении цене;
2)дают письменный отказ от преимущественного права покупки;
3)никак не реагируют.
По истечении 30 дней Вы вправе продать свою комнату любому иному лицу но по цене, ни ниже той, которуюВы указали в извещении.
С уважением,
Пожалуйста, обращайтесь.
С уважением,