Процедура заключения договора на поставку продуктов для детского сада - необходимые документы и требования
Мы детский сад, будем заключать договоры на продукты с единственным поставщимком. Кроме договора на поставку на поставку продуктов, какие-то документы еще надо готовить. Нужен отчет о невозможности заключения договора другим способом, нужно извещение? В реестр вносить договор нужно? Очень важен ваш ответ!
А ваш документ будет называться "договор"? 44-ФЗ допускает только заключение гос.контрактов, который необходимо вносить в реестр. Отчет о невозможности нужен.
Здравствуйте Елена!
Как юридическое лицо, вы должны иметь в своём штате юриста. При отсутствии юриста, Вы можете обратиться к юристу или адвокату на платной основе.
Здравствуйте, Елена! Наша компания осуществляет сопровождение и консультирование по размещению тендеров на любых площадках. Обращайтесь!