Как заключить договор на поставку продуктов питания в детский садик - особенности при работе с разными поставщиками и спецификация поквартально
Я прочитала вопрос Татьяны №1105462 от 09.09.10. Подскажите как правильно заключить договор на поставку продуктов питания в детский садик. С одними поставщиками мы заключаем договор (указываем максимальная цена договора..., на год. цены фиксируем в спецификации поквартально.) А если мы заключаем договор на поставку продуктов питания с поставщиком на год по розничным ценам? (указываем максимальную цену договора...) Также хотела уточнить в договоре пишем:: цена договора или стоимость договора. (в чём отличие?)
Татьяна, для составления индивидуального Договора, обратитесь к юристу.
Эта услуга платная.