Минусинск, 04.12.2014, 07:50

Проблема с девочкой, бьющей и вымогающей деньги у моей дочери, привела к ложному обвинению и судебному процессу

Вопрос №5546337 из г. Минусинск
опубликован 04.12.2014, 07:50
У меня такая вот проблема дело в том что я обратилась в пдн из-за того что одна девочка бьет и вымогает деньги у моей 10 летней дочери. При вызове мамы данного ребенка в отдел ПДН она написала заявление в мировой суд на меня якобы я хватала ее дочь за горло и трясла но такого не было!
Лучший ответ
Рекомендуется

Но дело в том что она договорилась с соседями своего дома что те якобы видели как я била ребенка и когда я с ней разговаривала то она мне заявила что соседи скажут то что она попросит и я не чего не докажу у неё 5 свидетелей но когда у нас произошёл конфликт я приходила разговаривать с девочкой у меня тоже был свидетель что я ее не била а просто мы говорили на лестничной площадке.

04.12.2014, 07:58

Вы должны приводить своих свидетелей которые подтвердят что вы не били девочку Поговорите еще с кем нибудь из знакомых чтобы он тоже был свидетелем Действуйте как мать девочки

04.12.2014, 08:01

если не было то она ничего не докажет. вам не о чем переживать

04.12.2014, 07:52

Если не было ТАКОГО То доказывайте что не было

04.12.2014, 07:53

Но дело в том что она договорилась с соседями своего дома что те якобы видели как я била ребенка и когда я с ней разговаривала то она мне заявила что соседи скажут то что она попросит и я не чего не докажу у неё 5 свидетелей но когда у нас произошёл конфликт я приходила разговаривать с девочкой у меня тоже был свидетель что я ее не била а просто мы говорили на лестничной площадке.

04.12.2014, 07:58

Вы должны приводить своих свидетелей которые подтвердят что вы не били девочку Поговорите еще с кем нибудь из знакомых чтобы он тоже был свидетелем Действуйте как мать девочки

04.12.2014, 08:01