Сын попал в аварию на моей машине в Подольске - как действовать дальше и какие документы нужны?
Альтернативная подсудность, обращайтесь куда Вам удобнее по месту нахождения Ответчика либо по Вашему МЖ.
Проведите экспертизу и направьте претензию в СК. Не выплатят - в суд.
обращайтесь, помогу
по месту нахождения ответчика
судиться нужно со страховой компанией, где есть филиал - в любом городе, если есть в Белгороде - можно в Белгороде. В суде нужно ходатайствовать о проведении экспертизы, либо заранее самим сделать. также ходатайствовать перед судом о запросе всех документов, находящихся в страховой компании Подольска.
Экспертиза, справка о ДТПиз гаи. По экспертизе есть много подводных камней, т.к. подобные дела в МО и Белгороде рассатриваются по разному. Обращайтесь, помогу.