Москва, 04.12.2014, 09:08

Как получить землю для дачи или постройки дома, если у нас многодетная семья и где обратиться - необходимые документы

Вопрос №5546728 из г. Москва
опубликован 04.12.2014, 09:08
У нас с женой многодетная семья. Она зарегистрирована в МО, я в Москве, дети все вписаны ко мне. По идее по закону мы имеем право на землю. Куда нам обращаться чтобы получить землю для дачи или еще лучше для постройки дома. И какие документы нужны.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратиться нужно в администрацию района в Москве, список документов, а также заявление и анкета так же у них.

04.12.2014, 09:23

Здравствуйте. по месту регистрации детей

04.12.2014, 09:09

Достаточно того, что Вы прописаны.

04.12.2014, 09:23

Имеет ли значение что мы с женой прописаны в разных регионах? Нам говорили что для обращения нужно быть прописанным вместе 5 лет. Это не так?

04.12.2014, 09:13

Последнее уточнение. Имеет ли значение доход на душу в нашей семье? Если он больше прожиточного минимума в Москве?

04.12.2014, 09:35

Да, имеет значение.

04.12.2014, 10:20