Как защитить свои права при попытке бывшей жены продать дом в долевой собственности за завышенную цену?
Бывшая жена хочет продать свою и части детей за завышанную цену фактически за стоимость приобретенного дома. Дом в долевой собственности и раздела и оценки не было! Какие мои права в этом случае.
Лучший ответ
это ее право, она может потребовать любую цену, Вы можете и отказаться, но только, если она будет продавать третьим лицам, то обязана продать по этой же цене, не ниже предложенной Вам, что вряд ли будет.