Возможно ли восстановление по очереди и как это сделать - опыт вдовы участника ВОВ

Вопрос №5546883 из г. Михайловск
опубликован 04.12.2014, 09:26
Моя бабушка вдова участника ВОВ, когда-то стояли на очереди с дедушкой в Невиномыске, теперь живем с бабушкой в Михайловске (под Ставрополем). Можно ли восстановиться по очереди и что для этого нужно в первую очередь?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если дедушки нет в живых - ОНА МОЖЕТ стать на очередь КАК вдова.

Сейчас Вы имеете РЕАЛЬНЫЕ шансы.

УДАЧИ ВАМ

04.12.2014, 09:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

К сожалению восстановиться нельзя Можно только по новой встать на очередь

04.12.2014, 09:28

Вы же не ответили на мой второй вопрос тут же!Так а что для этого надо теперь, чтобы восстановиться?

04.12.2014, 09:36

Необходимо обратиться в АДМИНИСТРАЦИЮ.

УДАЧИ ВАМ

04.12.2014, 09:40

в администрацию какого города? где стояли раньше или где сейчас проживает бабушка?

04.12.2014, 09:41

Алена, восстановиться у вас не получится в другом районе в той же очереди, юристы дают формальные ответы. В администрацию по месту регистрации подавайте заявление в порядке ст. 51 ЖК, прилагайте справки о доходах, с места жительства

Когда дедушка умер, у вас изменились жилищные условия, вы были сняты с очередности. Если сняли вас несправедливо, обратитесь в прокуратуру по месту где вы стояли в очередности.

04.12.2014, 09:46

где сейчас проживает бабушка Но речь не идет о восстановлении на очередь а о постановке заново на очередь

04.12.2014, 09:47