Вдова участника Вов в омской области на очереди на получения сертификата с 5 мая 2014 г Могу узнать когда подойдет очередь.
Вдова участника вов в омской области на очереди на получения сертификата с 5 мая 2014 г Могу узнать когда подойдет очередь.
Лучший ответ
Напишите запрос в Администрацию города, чтобы уточнили срок выдачи Вам сертификата.