Необходимо ли оплачивать услуги эвакуатора и первые сутки на штраф-стоянке, если машина была эвакуирована без согласия владельца?
Должны ли мы оплачивать услуги эвакуатора и первые сутки на штраф-стоянке? Когда я вышел машина уже была на эвакуаторе, с инспектором договориться не получилось.
Лучший ответ
Добрый день! Эвакуация авто в целом не законна и оплачивать ничего не нужно
Здравствуйте! Эвакуация авто вполне законна, если автомобиль к моменту Вашего появления уже погрузили. К сожалению, услуги эвакуатора оплатить придётся