Обязан ли устанавливать тахограф частник (без образ юр. лица)? (Камаз 5320- (8 т)). Если обязан, то до какого срока?
Обязан ли устанавливать тахограф частник (без образ юр. лица)? (камаз 5320- (8 т)). Если обязан, то до какого срока?
Лучший ответ
Здравствуйте! Если авто используется в предпринимательской (коммерческой, либо трудовой) деятельности - обязан, срок этот уже наступил