Уточнение к вопросу № 554608 - Графологическая экспертиза назначена в связи с признанием подписи в страховом свидетельстве недействительной
Уточнение к вопросу № 554608".
Павел Викторович, спасибо за быстрый ответ. Подпись стояла в графе: "Страхователь" - левое нижнее окно, где обычно ставит свою подпись владелец транспортных средств. Доверенность была на право оформления всех документов, касательно транспортного средства, включая регистрацию в ГИБДД, страхования и т.д. , с правом подписи на всех документах, необходимых для оформления. В ГАИ передали дело в следственный отдел и назначили графологическую экспертизу, по признанию недействительности подчерка в страхавом свидетельстве и выданной мужу доверенности.
ого! как все закрутилось. то есть доверенность была на мужа? или все же на представителя салона? если все действительно как вы рассказываете, что была доверенность на все полномочия и именно поверенный расписался в полисе, то я думаю Вам абсолютно нечего бояться. хотя конечно всех нюансов я не знаю.