Важная информация для покупателей - Квартира, которую мы хотим купить, находится в обременении, продавец должен выплатить долг агенству недвижимости перед сделкой

Хотим купить квартиру, и тут узнаем от продавца, что квартира находится в обременении, продавец брала деньги у агенства недвижимости, в агенстве говорят оплачивайте долг продавца перед сделкой купли продажи, обременение снимут.

Лучший ответ

Пусть все вопросы с агенством решает сам продавец.

Спасибо за ответ!

Здравствуйте! Вам решать, можете и отказаться

Спасибо за ответ!