Важная информация для покупателей - Квартира, которую мы хотим купить, находится в обременении, продавец должен выплатить долг агенству недвижимости перед сделкой
Хотим купить квартиру, и тут узнаем от продавца, что квартира находится в обременении, продавец брала деньги у агенства недвижимости, в агенстве говорят оплачивайте долг продавца перед сделкой купли продажи, обременение снимут.
Пусть все вопросы с агенством решает сам продавец.
Здравствуйте! Вам решать, можете и отказаться
Закажите справку из ЕГРП, возможно, никакого обременения нет. Кроме того, Вы можете оплатить долг за продавца, а затем сами взыскать его с него в судебном порядке. Или включите эти деньги в счёт оплаты квартиры.