Работники детского сада лишены ожидаемого повышения зарплаты и несправедливо облагаются налогами

Я работаю в детском саду воспитателем. С июня 2014 года нам должны были поднять заррплату до минимального уровня учителя в школе. Мы об этом узнали только в октябре. Заведующая сказала, что эти деньги разница в зарплате воспитателя и учителя придут к концу года. Деньги положены только воспитателям. У нас 34 педагога. Сумму которую выделили на сад 3000000 мл рублей. Она тогда намекнула, что себя и своих замов не обделит хотя им вроде бы и не положено. Деньги пришли. И тут пошли чудеса. Заведующая сказала что с этих 3 миллионов сняли налог 31 процент. Т.е. осталось 2700000. суммы нам дали небольшие где то 32 тысячи. Лишив нас обычных стимулирующих и компенсационных денег которые мы получаем ежемесячно в сумме 3500-4000 тысячи рублей. Так с этой суммы 32 тысяси рублей сняли налог 13 процентов. Разве могут с одной суммы который получил сад снимать два раза налог или нас держут за лохов. Причем поделили очень не честно и как они говорят не всю еще сумму. Т.е мы еще что то получим к новому году. У нас несколько сотрудникам которые работают три месяца получили тоже 32 тысячи. Хотя это не как не с июня. Т.е распредилили как хотели. Теперь они говорят что это деньги на всех... заврались уже. Себя они не обделили или из этих денег или лишив нас обычных стимулирующих и компенсационных. Как разобраться сколько нам было положено денег с этих 3 мл. кому они были положены. И должны ли были два раза снимать налог?
Лучший ответ

Чтобы разобраться в вашей запутанной ситуации напишите жалобу в прокуратуру