Мошенничество с использованием доверенности - последствия для торгового представителя и кассира, Ущерб в размере 500000 рублей - какое наказание ожидает торгового представителя и кассира?, Незаконные действия торг
Действия торгового представителя квалифицируются по ч.3 ст.160 УК РФ - присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному - наказывается штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до полутора лет или без такового, либо лишением свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до десяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца либо без такового и с ограничением свободы на срок до полутора лет либо без такового