Фирма стремится приобрести арендованный гараж в собственность, но сталкивается с юридическими ограничениями ГСК ЗАРЯ-96
Наша фирма арендует гараж у частного лица. В настоящее время хотим приобрести этот гараж в собственность фирмы. В уставе ГСК ЗАРЯ-96 предусмотрено членство юридических лиц, однако юрист ГСК заявляет, что юридическое лицо они в члены кооператива не примут. Если у ГСК правовые основания для отказа.
Лучший ответ