Моя мама уже 19 лет стоит на очереди по соц. найму - как нам выжить в малогабаритной квартире?
Подавайте жалобу в прокуратуру.
Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35 Закона О прокуратуре, прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов неопределенного круга лиц или интересов РФ, в защиту прав гражданина прокурор подает заявление в случаях:
- если гражданин по состоянию здоровья или возраста не может сам обратиться в суд;
- при нарушении социальных прав и свобод, трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства….
Возможно участие в каких-либо региональных программах, их сейчас много, например предоставление социальной ипотеки, обратитесь в администрацию
Здравствуйте. Попробуйте в суд обратиться, но вряд ли