Заблокированы счета и сняты деньги за штраф - ошибка или несправедливость?
У приставов - основания возбуждения исп. пр-ва и пишите возражения на судебный приказ.
УДАЧИ ВАМ
Логическая цепочка сняли деньги потому что возбудили исполнительное производство.если боле к вам нет претензий у приставов то просите чтобы вынесли Постановление об окончании исполнительного производстваРОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН
ОБ ИСПОЛНИТЕЛЬНОМ ПРОИЗВОДСТВЕ
Статья 47. Окончание исполнительного производства
1. Исполнительное производство оканчивается судебным приставом-исполнителем в случаях:
1) фактического исполнения требований, содержащихся в исполнительном документе;