Нужна помощь - Как правильно оформить коллективное обращение в отдел образования о проблеме с одним воспитанником, который наносит травмы и игнорирует воспитателей в детском саду
Как правильно написать коллективное обращение в отдел по образованию с просьбой оградить наших детей в детском саду от одного воспитанника. Мальчик бьет всех, воспитателей игнорирует. Обращались к заведующей-ничем помочь не может. Спасибо.
Лучший ответ
Если директор не принимает мер, то пишите жалобу на его бездействие в управление образования
Спасибо за ответ!
Пишите в произвольной форме и подавайте в отдел