Проблема агрессивного ребенка в детском саду - что грозит воспитателю и как обезопасить себя?
Что грозит воспитателю в данной ситуации и каким образом можно попытаться защитить себя? Спасибо.
ненадлежащие исполнение обязанностей-выговор. Повторно-увольнение.
В случае серьезного ЧП-уголовная ответственность.
Воспитатель неоднократно обращалась к заведующей с просьбой принять меры, пока ничего не случилось
пишите докладные, оставляйте себе копии с отметкой о вручении.
этот ребенок покинул территорию сада, захватив с собой еще одного, через щель под забором
щелей не должно быть-докладную директору. Это ее ответственность.
Могут уволить, какой бы не был ребенок за ним надо следить, а за проблемным ребенком надо следить в три глаза, тем более вы сами указываете что уже до этого были неприятности.
Здравствуйте. Если у родителей претензий нет, то вам грозит только дисциплинарное взыскание, а какое именно решает заведующая детским садом.