Банк угрожает заблокировать зарплатную карту через судебных приставов из-за просроченного кредита - возможно ли это?
Звонили из банка, грозятся завтра пойти к приставам и заблокировать мою зарплатную карту, если я не верну полную сумму просроченного кредита (40000 р) до 09.12.2014 г., по поводу просрочки кредита было решение суда которое вступает в силу 13 января 2015 г и будет передано судебным приставам для получения исполнительного листа. Вопрос в том, что, могут ли они через судебных приставов заблокировать мою зарплатную карту, если уже есть решение суда?
Звонили из банка, грозятся завтра пойти к приставам и заблокировать мою зарплатную карту, если я не верну полную сумму просроченного кредита
-- Нет, з/п карту не имеют права заблокировать