В 2005 году ее муж оформляет договор инвестиции на свое имя на строительство 3-ком квартиры.
Здравствуйте, Татьяна!
Как же я не ответила? Я написала Вам, что необходимо обратиться с иском к мировому судье по месту жительства бывшего мужа! А свое право Вы потом зарегистрируете на основании решения суда в управлении федеральной регистрационной службы!
Огромное спасибо Вам за вашу помощь в наших "склочных" делах.
С уважение Татьна
Здравствуйте Татьяна!
Пусть дочь обратится к мировому судье по месту жительства мужа с исковым заявлением о разделе совместно нажитого имущества. Все имущество, нажитое супругами в период брака, является их совместной собственностью, независимо от того, на имя кого из супругов оформлено и принадлежит им в равных долях. То, что дочь была студенткой и не имела дохода значения не имеет, закон на ее стороне.
С уважением Юдина Татьяна.