Необходимо переподписать договор по кредиту на телефон из-за проблемы с банком - что делать?
Взял телефон в кредит спустя неделю звонят и говорят мол надо переподписать договор так как банк не пропускает мой договор. Как быть?
Лучший ответ
Добрый день, Иван Григорьевич
Вы никому уже ничего подписывать не должны. все документы Вы уже подписали при покупке телефона.
Прочитайте ваши документы и если все суммы и сроки сходятся, то больше ничего НЕ подписывайте
Удачи вам!