Возможные наказания за езду по водительским правам Приднестровья в России
Я гражданин России, прописан в Подмосковье. Ранее жил в Приднестровье, там получил водительское удостоверение. Какое наказание за езду по этим правам?
Лучший ответ
Здравствуйте! Езда по этим правам приравнивается к езде без прав вообще.
Статья 12.7 КоАП
1. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством (за исключением учебной езды), -
влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях