Как доказать совместное хозяйство и оспорить требования бывшего мужа - судебный иск и возможность подачи встречного иска
Не проживаем с бывшим мужем с декабря 2013 г., развод состоялся в мае 2014 г. В 2009 году нами была оформлена ипотека, которую бывший муж выплачивает (он заемщик) по настоящее время. При подаче заявления на развод я указала, что отношений с мужем нет с января 2012 г. Сейчас он подал иск, в котором указывает, что с января 2012 года у нас не только не было отношений, но и жили мы каждый на свой бюджет и он выплачивал кредит фактически один и просит выплатить 1/2 суммы от выплаченного кредита. Как мне доказать, что бывший муж врет и мы действительно вели совместное хозяйство? Могу ли я в таком случае подать на бывшего супруга встречный иск о том, чтобы он выплачивал 1/2 за квартплату с января 2012 г. и алименты с 2012 г.? спасибо.