Аннулирование кредитного договора на медуслуги
Мне пришло сообщение на сот. телефон аннулирование кредитных договоров, как ВЫ думаете это машенники?
Лучший ответ
Добрый день, Игорь.
НИ один Банк НЕ станет просто так и без причины аннулировать кредитные Договора (т.к. это возмездные договора со своими обязательствами - статья 807 ГК РФ), а поскольку ни Банк ни Вы этого не делали, значит это мошенники. Лучше обратитесь непосредственно в Банк. Будьте бдительны!
Удачи Вам!
Спасибо за ответ!
Позвоните на горячую линию банка, ответьте на вопросы по Вашему договору и узнайте правду.
Спасибо за ответ!