Оплата услуг адвоката - единовременно или по каждому судебному разбирательству?
"расценки" уже сложились; есть также рекомендации по размеру гонорара Палаты адвокатов Самарской области;
установлена стоимсоть составления иска, участия в деле;
но при этом все индивидуально (дела разные, объем выполняемой работы также - надо сообщить представителю что именно вы ему поручаете выполнить - потом уже говорить о стоимости этой работы)
Стоимость услуг оговаривается исходя из конкретного случая, по соглашению между адвокатом и доверителем
Смотрите свой договор. Там все условия (ст. 421 ГК РФ), на которых Вы заключаете сделку
согласно вашей договоренности.
Все индивидуально. Обо всем можно договориться как Вам обоим удобно и прописать это в договоре НО как правило - каждый иск оплачивается отдельно, т.к. адвокат трудится над его составлением и предъявлением в суд
Как Вы договоритесь с адвокатом и заключите договор на оказание юридических услуг, но т.к. дело одно и тоже то Вы должны оплачивать за составление 2-х исков отдельно, а за участие в суде как за одно дело.