Можно ли отказаться от кредита, заключенного более 30 дней назад?
Оформила кредит, и передумала, кредит не деньгами, через банк, можно ли отказаться от этого кредита, если прошло более 30 дней с момента заключения договора?
Лучший ответ
обратитесь в банк с заявлением - подавайте письменно
если кредит не выдавался - ВОЗМОЖНО согласятся на прекращение с покрытием расходов